В Ереване ранили ножом Саргсяна и сотрудников полиции

  26 НОЯБРЯ 2017    Прочитано: 2665
В Ереване ранили ножом Саргсяна и сотрудников полиции

В ходе ссоры в Ереване ножевые ранения получили четыре человека.

Как сообщает пресс-служба Следственного комитета Армении, возбуждено уголовное дело по факту нанесения колото-резаных ранений четырем лицам.

В ночь на воскресенье, в 02:30, из медцентра поступил сигнал о том, что к ним с колото-резаными ранениями поступили четыре человека: Н.Петросян 1993 года рождения с колото-резаным ранением грудной клетки, Г.Саргсян 1993 года рождения с колото-резаным ранением левой части грудной клетки, А.Мартиросян 1992 года рождения с колото-резаной раной в поясничной области и А.Авакян 1993 года рождения с колото-резаным ранением грудной клетки. В числе пострадавших - сотрудники Полиции.

По факту возбуждено уголовное дело по 1-й части 112-й статьи и 1-му пункту 2-й части 113-й статьи (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью в отношении двух или более лиц) Уголовного кодекса Армении. В результате мероприятий выяснено место, где указанные лица получили ранения, получены данные относительно личности предполагаемых преступников.

Место происшествия обследовано, обнаружены многочисленные следы жидкости, похожей на кровь. Все четверо признаны потерпевшими.

Сотрудникам полиции поручено найти подозреваемого. Следствие продолжается.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Саргсян   полиция   ранили  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА