Black Friday от Park Cinema. 50% скидки на гала вечер

  24 НОЯБРЯ 2017    Прочитано: 2131
Black Friday от Park Cinema. 50% скидки на гала вечер

Black Friday от Park Cinema. 50% скидки на гала вечер с участием Бурак Озчивита!

Ни для кого не секрет, что ежегодно 24 ноября во всем мире проходит шокирующая акция Black Friday, в рамках которой действуют огромные скидки на всё и вся. Крупнейшая азербайджанская сеть кинотеатров Park Cinema также подключается к этой акции, снижая цены на предстоящий грандиозный гала-вечер фильма “Kardeşim Benim 2” ровно вдвое и на целых 3 дня - 24, 25, 26 ноября!

30 ноября в 19:00 в кинотеатре Park Cinema Flame Towers состоится гала вечер фильма «Kardeşim Benim 2», где примут участие известные турецкие актеры Бурак Озчивит, Фахрийе Евджен и другие.

Фанаты, ждущие любимых турецких актеров, могут ликовать, Park Cinema идет навстречу всем, и теперь, увидеть и пообщаться с любимыми актерами стало ещё доступнее. Места в обычных залах, которые стоили 50 AZN, стали стоить 25 AZN, в зале Azercell İMAX вместе со звездами – 35 AZN, вместо 70 AZN, а участие в coctail party вместе со звездой – 100 AZN вместо 200 AZN! Билеты можно приобрести как онлайн, так и во всех кассах кинотеатров Park Cinema.

«Kardeşim Benim 2» - продолжение фильма "Kardeşim Benim", вошедшего в список самых просматриваемых фильмов в 2016 году. В свою первую неделю проката этот фильм посмотрели более двух миллионов зрителей. Во второй части также продолжаются приключения двух братьев, и вновь они вместе. Гостей вечера ожидает cocktail party перед сеансом и совместный просмотр фильма с любимыми актерами.

Напомним, что Park Cinema - крупнейшая национальная сеть современных многозальных кинотеатров в Азербайджане. На сегодня в сеть входят несколько кинотеатров, расположенных на торгово-развлекательных центрах Park Bulvar, Metro Park, Zagulba Mall, Flame Towers – единственный в стране формат IMAX, а также в районе Масаллы, в комплексе «ASAN Həyat», и летный кинотеатр – в Amburan Beach Club.

Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Park-Cinema  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА