Самое грубое слово террориста - КАРИКАТУРА

  22 НОЯБРЯ 2017    Прочитано: 13778
Самое грубое слово террориста - КАРИКАТУРА

В Армении состоялось открытие военно-спортивной школы, носящей имя известного террориста Монте Мелконяна. В состоявшейся в Дилижане церемонии открытия, приуроченной к 60 летнему юбилею террориста, принял участие и президент Армении Серж Саргсян.

Самой интересной частью мероприятия стало выступление Саргсяна. Согласно информации Panorama.am, Саргсян назвал Монте «легендарным героем», отметил, что он был очень патриотичным, правильным, добросовестным и культурным: «Никто даже в самой сложной ситуации не услышал бы от него ругательство или просто грубое слово. Самое грубое, что он мог бы сказать - «осел»».

Пусть вам не кажутся странными подобные заявления президента. Ведь само президентство Саргсяна столь же абсурдно, как «культурность», «добросовестность» и «правильность» Мелконяна. Вопрос «осла» оставим без комментариев. Раз Саргсян считает, что это было самым грубым словом из произнесенных когда-либо Мелконяном, значит, у него есть на это основания. Может быть, он исходит из личного опыта...

Перевела: Чинара Гулиева
Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: террорист   Мелконян   карикатура  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА