Азербайджан откроет винный дом в Китае (ФОТО)

  15 НОЯБРЯ 2017    Прочитано: 2971
Азербайджан откроет винный дом в Китае (ФОТО)

Азербайджан откроет винный дом в Китае в рамках продвижения бренда Made in Azerbaijan, говорится в сообщении министерства экономики страны, распространенном во вторник.

Соответствующая договоренность была достигнута экспортной миссией Азербайджана в Шанхае, организованной AZPROMO при поддержке минэкономики для продвижения бренда Made in Azerbaijan.

AZPROMO и международный центр торговых операций Shanghai Waigaoqiao (ITOC) подписали меморандум о сотрудничестве, согласно которому азербайджанская сторона арендует у ITOC склад и подходящее место для демонстрации продукции. Эта территория будет называться "Азербайджанский винный дом", а благоприятные условия, создаваемые здесь для азербайджанских бизнесменов, позволят предпринимателям представить местную продукцию на высоком уровне.

ITOC также является владельцем сети маркетов Direct İmported Goods (DIG), главная особенность которой заключается в том, что в ней по высокой цене продаются импортные зарубежные продукты. На следующем этапе также планируется продавать азербайджанскую продукцию в сети DIG.








Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Азербайджан   Китай   дом   вино  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА