В Тбилиси в 2018 году пройдет авиафорум Connect

  09 НОЯБРЯ 2017    Прочитано: 2722
В Тбилиси в 2018 году пройдет авиафорум Connect

В Тбилиси 20-23 февраля 2018 года состоится международный авиационный форум под названием Connect. Об этом передает "Грузия Online" со ссылкой на Объединении аэропортов Грузии.

На форум, который проходит в 15-ый раз, в Грузию съедутся 500 делегатов — представителей 65 авиакомпаний и 250 аэропортов. Участники обсудят развитие связей в сфере воздушного транспорта.

«Тбилиси является сказочным направлением и скрытым сокровищем для многих… Он гордится туристическими достопримечательностями и динамичной, ориентированной на будущее экономикой. Он прекрасно отображает дух Connect, как доступное место для ведения бизнеса и способствует росту Connect, так как наше мероприятие привлечет еще больше авиакомпаний и аэропортов Азии и Ближнего Востока», — заявила исполнительный директор Airport Agency France Карина Буто.

Международный авиационный форум был основан в 2004 году Airport Agency France. Его целью является развитие гражданской авиации. В 2017 году авиафорум состоялся на французском острове Корсика, в городе Аяччо.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Тбилиси   форум   авиа  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА