Жена Оганяна о Саркисяне: «А губы у него, как у Ким Кардашьян»

  07 НОЯБРЯ 2017    Прочитано: 3786
Жена Оганяна о Саркисяне: «А губы у него, как у Ким Кардашьян»

Как сообщалось ранее, супруга бывшего министра обороны Армении Сейрана Оганяна, председатель общественной организации «Армянская ассоциация военных врачей» Рузанна Хачатрян на своей странице в соцсети поделилась скандальным постом, в котором в завуалированной форме высмеяла нынешнюю военно-политическую элиту Армении.

Армянская пресса и общественность в записи Хачатрян увидели прямой намек на нынешнего министра обороны Вигена Саркисяна. Мнения, высказываемые на сей счет, еще более раздули этот скандал.

В итоге, Рузанна Хачатрян сделала еще одно заявление. Она заявила, что фактически раскрыла в своей записи личность того, о ком шла речь и в сатирической форме описала некоторые особенности внешности этого лица: «По размеру своего живота он напоминает беременную женщину на 7-8 месяце. А губы у него, как у Ким Кардашьян. Я считаю, что агентство, сославшееся на мою запись, быстро замерит и сличит антропометрические данные и ответит на запросы журналистов. Человек с похожими внешними данными не работает у них, и размеры его живота больше соответствуют не 7-8, а скорее 5-6 месяцам беременности», - написала Хачатрян.

А вчера пресс-секретарь Минобороны Армении Арцрун Ованнисян в прямом эфире армянской службы «Радио Свобода» отказался давать комментарии по поводу того, имеет ли очередная запись Хачатрян отношение к Вигену Саркисяну или нет.

Напомним, что написала Рузанна Хачатрян в предыдущем своем посту в соцсетях: «Я решаю ознакомиться с новостями. И вдруг мне попадается на глаза один высокопоставленный чиновник, который самоотверженно, сотрясая пальцем, разглагольствует о военной службе, призыве, равенстве и других важнейших для государства вопросах. [...] Воспоминания меня невольно возвращают примерно на 18 лет назад: я работала во французской стоматологической клинике медицинского центра "Эребуни" и лечила этого человека, лично знаю его на протяжении 25 лет. Помню, как он тогда уклонялся от армии, помню, как военная полиция его искала. Отец обратился к его подруге, которая была советником высокопоставленного военного чиновника, чтобы тот освободил сына от полицейского преследования. Тогда я лечила и эту девушку и помню, как заботливая подруга, если не ошибаюсь, с помощью тогдашнего заместителя министра обороны Ширханяна, спасла его от наказания... И сегодня он как большой "философ", как большой "учитель", тряся пальцем, с разных трибун пытается давать воспитательные советы и наставления молодому поколению».
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА