Генерал, которому завидуют армяне: Они никогда такого не сделают

  07 НОЯБРЯ 2017    Прочитано: 6052
Генерал, которому завидуют армяне: Они никогда такого не сделают

Накануне в социальной сети "Facebook" пользователь-армянин поделился фотографией азербайджанского генерал-лейтенанта в отставке Яшара Айдемирова, целующего руку матери шехида.

Пользователь сети Хайказ Геворкян написал под поделившемся фото: "Азербайджанский генерал преклоняется перед матерью шехида. Жаль, что у нас такого нет."

Генерал Айдемиров заявил Vzglyad.az, что вражеская сторона пытается повторить наши действия.

По его словам, армянские генералы никогда не смогут совершить такой поступок и поэтому им остается только нам завидовать: В Армении нет такого генерала, который смог поцеловать руки матери солдата. Они никогда такого не сделают. А все потому, что они воюют не за свои земли. Армения - форпост крупных государств и она всегда выполняла их заказы. Так сложилось исторически. И как может быть, чтобы их генерал поцеловал руки матери солдата? В их понятиях нет места таким мыслям. А мы стараемся освободить свои земли и с нетерпением ждем этого дня, что не соответствует ни морали, ни убеждениям армян".



Отметим, что данное фото было снято на церемонии поминания шехида в Азербайджанском Техническом Университете. На фото генерал-лейтенант Яшар Айдамиров, вручая медаль, целует и преклоняет голову перед Сияфет Рзаевой, матерью шехида-разведчика Анара Рзаева, погибшего в 1997 году.

Эльвин Абдулгадиров
Пер.: Нина Вахотина

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Армения   шехид   мать   руки  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА