Фото дня: Анджелина Джоли в Лос-Анджелесе

  28 ОКТЯБРЯ 2017    Прочитано: 7147
Фото дня: Анджелина Джоли в Лос-Анджелесе

В сети обсуждают новый выход актрисы

Анджелина Джоли постепенно возвращается к нормальной жизни после тяжелого развода с Брэдом Питтом. Сейчас актрису все чаще можно увидеть в элегантных платьях светлых цветов, а не в черной свободной одежде, как раньше. Поклонники Джоли отмечают, что теперь она выглядит действительно счастливой. Еще одно подтверждение этому — новый выход Анджелины, пишет Elle.

Вчера бывшая супруга Брэда Питта посетила показ своей последней режиссерской работы, фильма «Сначала они убили моего отца», в Girls Academic Leadership Academy в Лос-Анджелесе. Для такого мероприятия Джоли выбрала элегантный деловой образ: черную юбку-карандаш длины миди, белую блузку и нюдовые лодочки.

Хотя фанаты Анджелины положительно оценили ее новый образ, многие из них все еще обеспокоены худобой актрисы. Долгое время ее вес при росте в 170 см составлял 47 кг. Развод вызвал сильнейший стресс, что сказалось на фигуре Джоли.

Напомним, что о расставании с Брэдом Питтом Джоли объявила в конце прошлого года. Экс-супруги до сих пор не могут договориться об опеке над детьми и оформить развод официально.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Джоли  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА