Ролик об Азербайджане от телеканала National Geographic - ВИДЕО

  25 ОКТЯБРЯ 2017    Прочитано: 4160
Ролик об Азербайджане от телеканала National Geographic - ВИДЕО

На телеканале National Geographic начал транслироваться короткий проморолик об Азербайджане.

Об этом передает Vzglyad.az со ссылкой на 1news. Видео показывает и древние памятники, и современный центр Баку, и новые горнолыжные курорты, и Бакинскую бухту, и традиционную кухню, а также многие другие места и элементы искусства, которые делают страну узнаваемой.

«Есть место на Земле, чарующе прекрасное. Ближе, чем ты думаешь, оно. Здесь древний мир в грядущее стремится. Здесь блюда удивительны на вкус, а природа своею роскошью богата. Она захватывает дух и покоряет сердце», - говорится в ролике.

В начале октября на телеканале National Geographic также вышел документальный фильм, посвященный Баку, ставший первым в серии фильмов «Неизведанные города мира».



В трейлере фильма говорится, что за последние 10 лет столица Азербайджана пережила серьезную трансформацию - город совершил грандиозный скачок в своем развитии и превратился в один из самых красивых и развитых городов мира.

Баку показан в фильме как пример гармоничного сочетания древних традиций и ультрасовременной архитектуры.

«Откройте для себя, что делает Баку таким уникальным, раскройте тайны, которые хранят его улицы, и позвольте его древним традициям очаровать вас», - интригует трейлер фильма.



Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: ролик   National-Geographic  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА