Новая функция в WhatsApp

  19 ОКТЯБРЯ 2017    Прочитано: 2505
Новая функция в WhatsApp

Команда популярного мессенджера WhatsApp представила обновление приложений для устройств, работающих под управлением операционных систем iOS и Android.

Как сообщает Vzglyad.az, апдейт приносит функцию Live Location (Геоданные) — возможность легко поделиться своим местоположением с друзьями.

По словам разработчиков, данная функция защищена сквозным шифрованием и дает возможность контролировать, с кем делитться своими геоданными и на протяжении какого времени.

Опция «Делиться геоданными» для контактов и групп доступна в разделе «Добавить» под пунктом «Место/Местоположение». Там же можно указать, на протяжении какого времени вы хотите делиться своим местоположением. Каждый участник чата будет видеть на карте местоположение пользователя в режиме реального времени. Если несколько человек в групповом чате делятся своими геоданными, все местоположения будут отображены на одной карте.

Функция Live Location (Геоданные) станет доступной в ближайшие недели на смартфонах Android и iPhone. WhatsApp для iOS и Android доступен для бесплатной загрузки в App Store и Google Play.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: WhatsApp   новшества  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА