Испортил парашют жены, чтобы получить страховку

  05 ОКТЯБРЯ 2017    Прочитано: 2102
Испортил парашют жены, чтобы получить страховку

В Британии судят бывшего военного Эмиля Циллерса, совершившего попытку убийства своей жены с целью получения страховых денег в размере 160 тысяч долларов. В планах Циллерса было безбедное существование на эти средства с его любовницей, с которой познакомился он в Интернете. Коварный план Циллерса не удался - его супруге удалось выжить, о чем пишет «Вести.Ру» со ссылкой на The Sun.

За последнее время Циллерс дважды пытался убить свою жену Викторию. В первый раз британец открыл дома газовый вентиль в надежде, что супруга задохнется, однако этого не произошло. Затем отставной сержант повредил стропы в парашюте жены, из-за чего та потеряла контроль над происходящим сразу после прыжка с высоты 1,2 километра.

Другой интересный поворот этой истории – Циллерс врал не только Виктории, изменяя ей со Стефани Голлер, но и любовнице. Помимо последней британец часто виделся со своей бывшей женой.

Суд выяснил, что отставной военный был должен банку около 30 тысяч долларов, поэтому у совершенного им преступления был и финансовый мотив.

Рухнувшая с большой высоты жена британца в настоящий момент находится в больнице в тяжелом состоянии.

Какое наказание будет грозить Циллерсу, пока неизвестно. Суд по его делу продолжается.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА