Е.Щербакова задержали в московском аэропорту

  24 ОКТЯБРЯ 2013    Прочитано: 52371
 Е.Щербакова задержали в московском аэропорту

Егор Щербаков, в убийстве которого подозревается гражданин Азербайджана Орхан Зейналов, был задержан в московском аэропорту Внуково на таможне, когда намеревался вылететь в Варшаву.

Как передает Взгляд.az со ссылкой на газету «Мусават», так называемая девушка Егора Щербакова Ксения Попова покинула Россию и вылетела в Париж.

Организаторы лже-убийства, решили таким образом обеспечить безопасность Егора Щербакова и его подруги.

В газете отмечают, что СМИ, которые освещали эту тему, ни разу не показали тело и похороны Щербакова, что вызвало сомнения в том, что это убийство произошло на самом деле.

Отметим, что в российских СМИ писали о том, что 25-летний москвич Егор Щербаков был «зарезан», когда он возвращался со своей невестой из бильярдного клуба.

Напомним, что парня, который шел к дому со своей девушкой зарезал ножом мужчина кавказской внешности и тот умер до приезда «скорой».

В подмосковной Коломне по подозрению в убийстве Егора Щербакова был задержан гражданин Азербайджана Орхан Зейналов. Обвиняемый в суде отказался от признательных показаний по делу об убийстве Егора Щербакова. «Я не согласен. Я не убивал», - сказал Зейналов через переводчика.

23 октября обвиняемый встретился с сотрудниками посольства Азербайджана в России, рассказал о жестоком обращение в СИЗО.

Отметим, что адвокат подозреваемого Зейналова подал несколько ходатайств о проведении медосвидетельстования обвиняемого.

Взгляд.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА