Президент Ильхам Алиев принял волейболисток сборной - ОБНОВЛЕНО (ФОТО)

  03 ОКТЯБРЯ 2017    Прочитано: 2146
Президент Ильхам Алиев принял волейболисток сборной -
 ОБНОВЛЕНО (ФОТО)

Сегодня президент Азербайджана Ильхам Алиев принял сборную Азербайджана, занявшую четвертое место на Чемпионате Европы по волейболу среди женщин.

Как сообщает Vzglyad.az, президент Ильхам Алиев поздравил нашу сборную с достойным выступлением на Чемпионате Европы по волейболу среди женщин.

Глава государства сказал, что выступление нашей национальной команды подарило радость всем болельщикам: «Это была очень интересная спортивная борьба. Чемпионат еще раз показал уровень нашего волейбола среди женщин. В целом, Чемпионат Европы по волейболу среди женщин прошел очень успешно, организация была на высоком уровне. Руководители европейских федераций и другие гости также отметили это».

Президент Азербайджана отметил, что чемпионат был проведен не только в Баку, но и в регионе нашей страны – в городе Гейгель, что показывает развитие нашей спортивной инфраструктуры: «Такое динамичное развитие не было бы возможным без хороших условий, созданных для спортсменов во всех видах спорта, в том числе в волейболе. Азербайджан занял достойное место в мировой олимпийской семье. Это оценка, данная нашей стране международными структурами, в том числе Международным олимпийским комитетом и Европейским олимпийским комитетом».

*****
10:34
Президент Азербайджана Ильхам Алиев 3 октября принял волейболисток национальной команды по волейболу, занявшей четвертое место на чемпионате Европы.

Как передает Vzglyad.az, об этом сообщила пресс-служба президента.











Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: президент   воллейбол  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА