В Азербайджане обезврежен член вооруженной группировки

  24 ОКТЯБРЯ 2013    Прочитано: 2864
В Азербайджане обезврежен член вооруженной группировки

Обезврежен еще один член вооруженной группировки, совершившей нападение на сотрудников полиции в Гусарском районе Азербайджана 16 октября.

Как сообщает Взгляд.az, задержанный Эдик Рустамов пытался оказать сопротивление, во время проведение операции. В результате случившейся перестрелки Эдик Рустамов скончался.

Напомним, что 16 октября в 08:00 в городе Гусар неизвестные лица нанесли удары тупым предметом в область головы работника пункта по обмену валюты Садира Мустафаева, и забрали у него 6000 манатов.

В результате оперативно-розыскных мероприятий по горячим следам был задержан житель города Эдик Рустамов.

С целью изъятия денег, присвоенных преступным путем сотрудники районного отдела полиции отвели задержанного в лесополосу. В это время неизвестные лица, находившиеся в преступной связи с Э.Рустамовым, открыли огонь по сотрудникам полиции, в результате чего погиб майор полиции Галиб Гулиев, трое же сотрудников полиции получили ранения различной степени тяжести.

19 октября в результате проведенной операции Фаиг Шахмурадов и Рамиз Рагимханов были ликвидированы спецназом Министерства внутренних дел.

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА