Картины Нигяр Нариманбековой на выставке Business Art Fair

  28 СЕНТЯБРЯ 2017    Прочитано: 4138
Картины Нигяр Нариманбековой на выставке Business Art Fair

Пять картин проживающей в Париже известной художницы Нигяр Нариманбековой будут представлены на крупнейшей международной выставке современного искусства Business Art Fair в Париже.

Экспозиция, откроется 19 октября и продлится до 22 октября. Выставочный зал Espace nesle, где пройдет выставка, находится в знаковом для ценителей искусства и мастеров кисти месте - на знаменитом бульваре Сен-Жермен, в квартале, где расположены самые престижные художественные галереи Парижа, сообщила Trend сама художница.

По словам Нигяр Нариманбековой, на выставке будут представлены работы многих известных современных живописцев и скульпторов со всего мира.

"Счастлива и горда, что для экспозиции отобраны сразу пять моих уже полюбившихся французскому зрителю картин - это "Марионетка", "Ночная нимфа", "Поцелуй нимфы", "Сломанные крылья" и "Магия ночи". Эти картины были представлены на многих популярных парижских выставках, а совсем недавно в течение трех летних месяцев с большим успехом экспонировались на выставке во французском городе Верден", - рассказала автор.

Полотна входят в последнюю серию работ художницы под названием "Игрушки любви".

Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Нигяр-Нариманбекова   художница   Франция   картины   выставка   Business-Аrt-Fair  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА