В Баку началась Каспийская строительная неделя

  23 ОКТЯБРЯ 2013    Прочитано: 1976
В Баку началась Каспийская строительная неделя

С сегодняшнего дня в Баку началось масштабное выставочное событие в регионе - Каспийская строительная неделя. Неделя продлится до 26-го октября.

Как передаёт Взгляд.Аз в рамках Каспийской строительной недели открылись три выставки - BakuBuild, Aqua-Therm Baku и CIPS Caspian. Организатором мероприятий выступает Iteca Caspian. Строительная неделя объединяет в одну экспозицию свыше 490 компаний из 32 стран мира.

19-я Азербайджанская международная выставка «Строительство» (BakuBuild-2013) представляет современные и передовые технологии строительства, широкий ассортимент строительных материалов, сантехнику, новинки напольного покрытия, строительную технику, детские площадки, спортивный инвентарь, тренажеры и многое другое. Среди новых секторов освещение и звуковое оборудование, применяемое для городского декора. В этом году в выставке принимают участие национальные группы из Германии, Греции, Италии, Ирана, Португалии, Финляндии. Дебютирует в этом году национальная группа из ОАЭ. Положительным фактом является рост числа местных участников, которые заняли 38% всей выставочной площади.

В эти же даты проходит 5-я Юбилейная международная выставка «Отопление, вентиляция, кондиционирование, водоснабжение, сантехника, технологии по охране окружающей среды, бассейны и возобновляемая энергия» (Aqua-Therm Baku-2013). В экспозицию выставки вошли отопительные системы, изоляционные материалы, вентиляционные системы, воздухораспределительные устройства и многое другое. В этом году Aqua-Therm Baku собрала на своей площадке свыше 70 компаний из Азербайджана, Ирана, Испании, Италии, России, Турции, Франции и других стран.

6-я Каспийская международная выставка «Охрана, безопасность и средства спасения» (CIPS-2013) проходит в те же даты - с 23 по 26 октября. Выставка собрала производителей, дилеров, представителей зарубежных компаний, которые представляют потенциальным потребителям надежные системы безопасности, новейшие разработки в сфере производства высокоинтеллектуальных средств защиты. Так, участниками выставки стали производители систем безопасности, сигнализации, видеокамер, средств по контролю доступа, систем пожарной безопасности и охранопожарной сигнализации и многие другие.

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА