Армянские депутаты примут участие в завтрашней конференции в Баку

  22 СЕНТЯБРЯ 2017    Прочитано: 2015
Армянские депутаты примут участие в завтрашней конференции в Баку

В конференции Парламентской ассамблеи (ПА) «Евронест», которая пройдет завтра в Милли Меджлисе Азербайджана, примут участие и депутаты парламента Армении Армен Ашотян и Мане Тандилян.

Как передает Vzglyad.az со ссылкой на АПА, об этом сказал депутат Милли Меджлиса, руководитель делегации Азербайджана в ПА «Евронест»» Фуад Мурадов.

По словам Мурадова, у него нет информации о времени прибытия армянских депутатов в Баку.

Глава пресс-службы ММ Акиф Таваккюльоглу также сообщил АПА об отсутствии точной информации о прибытии депутатов парламента Армении в Баку.

«Согласно имеющейся у меня информации, ожидается участие армянских депутатов в завтрашней конференции», - сказал он.

Отметим, 22 сентября в Баку в рамках ПА «Евронест» будет проведена конференция на тему «Роль парламентов в стимулировании гендерного равенства и здоровья женщин в рамках 3-х и 5-х Целей устойчивого развития в странах Восточного партнерства».

В качестве организаторов мероприятия выступают ММ Азербайджана, Комитет ПА «Евронест» по социальным вопросам, образованию, культуре и гражданскому обществу, Бакинский офис ООН и Парламентский форум Европы по населению и развитию.

В форуме примут участие депутаты Европарламента и стран-членов ПА «Евронест», представители ООН, Межпарламентского союза форума Европарламента по населению и развитию, а также международные эксперты.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Милли-Меджлис   делегация  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА