В ходе широкомасштабных учений проведен этап боевых стрельб (ФОТО)

  21 СЕНТЯБРЯ 2017    Прочитано: 1490
В ходе широкомасштабных учений проведен этап боевых стрельб (ФОТО)

В ходе широкомасштабных учений, которые проводятся согласно плану, утвержденному Президентом Азербайджана, Верховным Главнокомандующим Вооруженными силами Ильхамом Алиевым, состоялся этап боевых стрельб, сообщает в четверг минобороны Азербайджана.

В соответствии с планом, на данном этапе артиллерия, средства противовоздушной обороны, авиация, а также другие соединения выполнили учебно-боевые задачи с применением нового оружия и военной техники.

В ходе учений, проходящих в сложных условиях горного рельефа, радиоэлектронной обстановки, а также других характерных особенностей, определенных замыслом данных учений, войска практически совершенствовали навыки в организации и отработке различных способов ведения современной общевойсковой операции, а также было осуществлено эффективное применение войск и систем управления во взаимодействии.

На различных полигонах и учебных участках, оснащенных современным оборудованием, подразделениями были выполнены боевые стрельбы и маневры огнем с применением новых систем вооружения.










Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: учения   стрельба   Азербайджан  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА