«Кингсман: Золотое кольцо» - эксклюзивный пресс-показ в IMAX - ФОТО

  19 СЕНТЯБРЯ 2017    Прочитано: 4126
«Кингсман: Золотое кольцо» - эксклюзивный пресс-показ в IMAX - ФОТО

18 сентября, за 3 дня до премьеры состоялся эксклюзивный показ фильма «Кингсман: Золотое кольцо» в Park Cinema IMAX. В мероприятии приняли участие известные журналисты, блоггеры, режиссеры, представители частных компаний, сообщает Vzglyad.az.

Первая часть фильма, вышедший на экраны в 2015 году, взорвал прокат и получил массу хвалебных отзывов. Вторую часть также снял режиссер Мэттью Вон. В одном из интервью он признался, что поначалу сомневался в необходимости продолжения: «Я не знал, хочу ли снимать это кино. Я беспокоился о злодее, а именно от злодея во многом зависит успех шпионских фильмов. Но, проснувшись однажды, я понял, какая история и какая злодейка мне нужны».

Синопсис фильма:

Когда штаб-квартиры секретной службы «Kingsman» уничтожены, и весь мир оказался в заложниках у неизвестных, британские суперагенты обнаруживают, что в один день вместе с их организацией была еще создана американская разведка — «Statesman». Теперь эти две элитные спецслужбы должны объединиться и бросить вызов общему безжалостному врагу, чтобы спасти мир, то есть заняться тем, что для Эггси становится обычным делом…

Одним из интересный моментов фильма является тот факт, что псевдонимами членов организации Statesman служат названия спиртных напитков. Главные роли сыграли — Тэрон Эджертон, Джулианна Мур, Марк Стронг, Эдвард Холкрофт и другие.

Фильм выйдет в широкий прокат в сети кинотеатров Park Cinema с 21 сентября. Билеты уже в продаже на сайте parkcinema.az и в кассах кинотеатра.






Балифа Бахшиева
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Кингсман   Park-Cinema  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА