«Карабах» потерпел поражение от «Челси» ОБНОВЛЕНО

13 СЕНТЯБРЯ 2017    Прочитано: 4866

В Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж» завершился матч 1-го тура Лиги чемпионов в группе «С» между «Челси» и «Карабахом». Со счетом 6:0 выиграл «Челси».

В другом матче нашей группы «Рома» дома сыграла вничью 0:0 с «Атлетико». 27 сентября «Карабах» примет у себя «Рому», а «Атлетико» - «Челси».

***

82-я минута. 6:0. Ошибка Жезничака, и Батшуайи делает дубль.

***

Счет стал 5:0. Опять теряем мяч на ровном месте, и Батшуайи не остается ничего иного, кроме как вновь наказать «Карабах».

***

На 71-й минуте вышедший на замену Тимо Бакайоко воспользовался очередной ошибкой обороны «Карабаха» и забил четвертый гол. 4:0 ведет «Челси».

***

На 55-й минуте Аспиликуэта сделал счет 3:0 в пользу «Челси». Пас Фабрегаса с правого фланга, и Аспиликуэта головой поражает ворота «Карабаха».

***

На 30-й минуте счет стал 2:0. Дзаппакоста забил гол, пробив с правого края. Красивый мяч, и очередная грубая ошибка вратаря «Карабаха» Ибрагима Шехича.

***

Счет в матче открыт. На 5-й минуте Педро Родригеса оставили одного у линии штрафной площади, и он вонзил мяч в сетку.

1:0 в пользу «Челси».

22:08

В 22:45 на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне начнется матч 1-го тура Лиги чемпионов между английским «Челси» и азербайджанским «Карабахом». Уже известны составы команд:

«Челси» - Тибо Куртуа, Маркос Алонсо, Сеск Фабрегас, Н`Голо Канте, Педро Родригес, Давиде Дзаппакоста, Виллиан, Миши Батшуайи, Гари Кэхилл, Андреас Кристенсен, Сесар Аспиликуэта.

«Карабах» - Ибрагим Шехич, Гара Гараев, Максим Медведев, Мичел, Дино Ндлову, Педро Энрике, Рашад Садыхов, Ричард Алмейда, Якуб Жезничак, Бадави Гусейнов, Дональд Герье.

Судить матч будет греческая бригада арбитров во главе с Тасосом Сидиропулосом.

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Карабах