Азербайджанская спортсменка завоевала бронзу по боксу

11 СЕНТЯБРЯ 2017    Прочитано: 2398

Азербайджанская спортсменка Анна Алимарданова завоевала бронзовую медаль на международном турнире по боксу в Польше.

На международном соревновании, которое было организовано в XII раз, Алимарданова выступала в весовой категории 54 кг. Она одолела валлийку Хлоэ Томас и казашку Дину Жоломан, выйдя в полуфинал, однако на пути к победе уступила китаянке из Тайпея Ю Тинг Лин. Проиграв сопернице, Алимарданова удостоилась бронзы.

Отметим, что на турнире с участием спортсменов из 19 стран Азербайджан был представлен 2 спортсменками. В отличие от Анны Алимардановой Яна Алексеевна (60 кг) приостановила борьбу в 1/8 финала. Она уступила Мире Потконен (Финляндия).

Тэги: Бокс   бронза