Робби Уильямс отменил гастроли в России

  06 СЕНТЯБРЯ 2017    Прочитано: 2100
Робби Уильямс отменил гастроли в России

Известный британский певец Робби Уильямс отменил выступления в России, концерты в Санкт-Петербурге и Москве не состоятся, сообщили РИА Новости организаторы тура, пишет РИА Новости.

"Да, концерты отменены. Мы готовим официальное письмо по этому поводу", — сказала собеседница агентства. Один из организаторов подтвердил информацию в своем Facebook, добавив, что порядок возврата денег за билеты скоро будет объявлен.

В пиар-компании Murray Chalmers PR, клиентом которой является музыкант, уточнили, что выступления Уильямса отменены из-за его болезни. В компании затруднились ответить на вопрос, отменены ли концерты окончательно или они все же состоятся в другие даты.
Британский певец Робби Уильямс должен был выступить в России с двумя концертами. Первый из них был запланирован на 7 сентября в Ледовом дворце Санкт-Петербурга, второй — на 10 сентября в спорткомплексе "Олимпийский" в Москве.

При этом еще в понедельник музыкант не планировал отменять концерты. "Следующая остановка: Санкт-Петербург", — написал он в своем Instagram.


Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Робби-Уильямс  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА