Фанаты разглядели в финале "Игры престолов" подсказку

  31 АВГУСТ 2017    Прочитано: 2705
Фанаты разглядели в финале "Игры престолов" подсказку

Теория о том, что Король Ночи принадлежит к Дому Старков (точнее принадлежал когда-то давно) — довольно популярна на фанатских форумах.

Во-первых, Старки на протяжении всего существования своего Дома были связаны со Стеной: построил ее 8000 лет назад основатель Дома Старков Бранден Строитель. В его честь, кстати, назвали Брана. Среди лордов-командующих Ночного Дозора было много Старков, и в каждом поколении был кто-то, кто уходил на Стену.

В книгах Мартина встречается упоминании о некоем Старке, который вступил в, как это сейчас называют, противоестественные отношения с царицей мертвых и сам стал Королем Ночи.

Также в Интернете появилась теория, которая, правда, так и не нашла подтверждения или опровержения в седьмом сезоне, что Королем Ночи может оказаться Бран, который случайно застрял (или застрянет) в его теле во время одного из своих перемещений во времени.

И вот в финале седьмой серии особенно дотошные поклонники сериала углядели любопытную деталь. Армия Короля Ночи марширует через пролом в Стене в довольно странном порядке.


Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Игра-престолов   Король-ночи  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА