ММ о приезде армянских депутатах

  30 АВГУСТ 2017    Прочитано: 1823
ММ о приезде армянских депутатах

В заседании Парламентской ассамблеи «Евронест», которое пройдет 22 сентября в Баку, примут участие депутаты Европарламента и стран-членов ПА «Евронест», представители ООН, представители Межпарламентского союза форума Европарламента по населению и развитию, а также международные эксперты.

Участие депутатов из Армении, как страны члена, в этом заседании также возможно. Однако их приезд зависит от них самих. Если они обратятся, тогда их обращение будет рассмотрено».

Как передает Vzglyad.az со ссылкой на АПА, об этом сообщил глава пресс-службы Милли Меджлиса Акиф Тевеккюльоглу, комментируя информацию об участии армянских депутатов в заседании ПА «Евронест» в Баку.

Акиф Тевеккюльоглу отметил, что заседание будет проведено в Баку по инициативе делегации Милли Меджлиса Азербайджана в ПА «Евронест».

«Конференция на тему «Роль парламентов в стимулировании гендерного равенства и здоровья женщин в рамках 3-х и 5-х Целей устойчивого развития в странах Восточного партнерства» будет проведена при совместной организационной поддержке Милли Меджлиса Азербайджана, Комитета ПА «Евронест» по социальным вопросам, вопросам образования, культуры и гражданского общества, представительства ООН в Баку и Европейского парламентского форума по населению и развитию», - сказал он.

Отметим, армянские СМИ распространили информацию о том, что в заседании ПА «Евронест» в Баку будут участвовать глава армянской делегации в ПА «Евронест» Армен Ашотян и член делегации Мане Тандилян.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: ММ   Армянские-депутаты   Армения   Азербайджан   ООн  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА