ГЭЦ ищет экспертов для подготовки тестовых заданий

  29 АВГУСТ 2017    Прочитано: 1135
ГЭЦ ищет экспертов для подготовки тестовых заданий

Государственный экзаменационный центр объявил о наборе экспертов на договорной основе для составления тестовых заданий и других контрольно-измерительных материалов.

Об этом Vzglyad.az сообщили в ГЭЦ. В центре отметили, что соискатель должен будет исполнять одну или несколько из ниже приведенных функций по подготовке тестовых заданий и других контрольно-измерительных материалов для использования на приемных экзаменах по различным направлениям бакалавриата и магистратуры высших учебных заведений:
Составлять тестовые задания и другие контрольно-измерительные материалы на основе заказа, проводить экспертизу тестовых заданий и других контрольно-измерительных материалов, переводить тестовые задания и другие контрольно-измерительные материалы с азербайджанского языка на русский и наоборот, проводить экспертизу перевода тестовых заданий и других контрольно-измерительных материалов.
Соискатели, привлекаемые к подготовке тестовых заданий и других контрольно-измерительных материалов для использования на выпускных и приемных экзаменах в бакалавриат, должны иметь как минимум уровень бакалавра по соответствующим предметам; к подготовке тестовых заданий и других контрольно-измерительных материалов для использования на приемных экзаменах в магистратуру – степень магистра или более высокую научную степень, в совершенстве владеть азербайджанским и(или) русским языками, иметь навык работы с программами Mircrosoft Office.
Эти люди должны взять обязательно о сохранении секретности тестовых заданий и других контрольно-измерительных материалов, выполнять данные обязательство добросовестно.
Было отмечено, что для получения обратившимися опыта в составлении, экспертизе и переводе тестовых заданий и других контрольно-измерительных материалов предусмотрены тренинги и практические занятия.
Назначение, заработная плата и рабочий график соискателей определяется на основе договора.
Заинтересованные лица до 20 августа 2017 года могут отправить полностью заполненную форму CV на адрес электронной почты [email protected], указав в поле для темы "Объявление для подготовки тестовых заданий". Отвечающие приведенным выше требованиям кандидаты будут приглашены на собеседование.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: ГЭЦ   тестовые-задания  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА