Мехман Алиев арестован на три месяца(ОБНОВЛЕНО)

  25 АВГУСТ 2017    Прочитано: 2417
Мехман Алиев арестован на три месяца(ОБНОВЛЕНО)

В Ясамалском районном суде было рассмотрено представление следственного органа в связи с избранием меры пресечения в виде ареста в отношении гендиректора информагентства «Туран» Мехмана Алиева.

Как сообщает Vzglyad.az со ссылкой на АПА, на судебном заседании под председательством судьи Азера Тагиева в отношении Мехмана Алиева была избрана мера пресечения в виде ареста на срок 3 месяца.

Отметим, в отношении Мехмана Алиева возбуждено уголовное дело по статьям 192.2 (незаконное предпринимательство), 213.1 (уклонение от уплаты налогов) и 308 (злоупотребление должностными полномочиями) УК АР.

17:15
***

Против гендиректора информагентства «Туран» Мехмана Алиева выдвинуто дополнительное обвинение.

Как передает Vzglyad.az со ссылкой на АПА, адвокат Фуад Агаев сказал, что М. Алиев обвиняется в незаконном предпринимательстве.

В его отношении возбуждено уголовное дело по статьям 192.2 (незаконное предпринимательство), 213.1 (уклонение от уплаты налогов) и 308 (злоупотребление должностными полномочиями) УК АР.

По словам адвоката, по представлению следственного органа М. Алиев был отправлен в Суд Ясамалского района для избрания в его отношении меры пресечения в виде ареста.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: обвинение   Мехман-Алиев  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА