"iPhone 8" может быть представлен уже 12 сентября

  24 АВГУСТ 2017    Прочитано: 2175
"iPhone 8" может быть представлен уже 12 сентября

Презентация следующего смартфона Apple пройдет во вторник, 12 сентября. Как пишет французский сайт Mac4Ever, ссылаясь на источники в телекоммуникационных компаниях, новинка будет показана в Калифорнии в 9 утра по местному времени (21:00 по Баку).

Предполагаемую дату анонса нельзя назвать сюрпризом: с 2012-го все новые "айфоны" показываются именно в сентябре. iPhone 7 и 7 Plus, например, были представлены 7 сентября прошлого года, iPhone 6s и 6s Plus — 9 сентября 2015-го Ожидается, что Apple начнет рассылать приглашения на осеннюю пресс-конференцию со дня на день.

Как правило, Apple открывает предзаказы на новинку в пятницу после презентации, а в продажу новый "айфон" выходит спустя еще неделю. Так, если данные Mac4Ever верны, устройства можно будет заказать 15 сентября, а купить — 22-го числа.

В этом году ожидается релиз сразу трех смартфонов: улучшенных iPhone 7s и 7s Plus, а также премиум-модели iPhone 8. "Юбилейному" устройству обещают 5,8-дюймовый экран, занимающий почти всю лицевую поверхность, поддержку беспроводной зарядки, а также 3D-сенсор распознавания лица, совмещенный с технологией сканирования глаз.

Помимо смартфонов, Apple может представить новую версию смарт-часов Apple Watch с поддержкой LTE-сетей, а также телеприставку Apple TV следующего поколения с функцией воспроизведения 4K-контента.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Apple   iPhone   Презентация  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА