Драка между армянскими военнослужащими – есть раненые

  23 АВГУСТ 2017    Прочитано: 1968
Драка между армянскими военнослужащими – есть раненые

В подразделениях армянской армии, расположенных на оккупированных территория Азербайджана, продолжают происходить инциденты уголовного характера.

Как передает Vzglyad.az со ссылкой на армянские СМИ, один из таких инцидентов произошел на военной базе в Магадизе. В результате неуставных отношений среди личного состава командир роты Григорян, злоупотребив должностными полномочиями, применил физическую силу против солдата по имени Амо, в результате чего солдат получил серьезные телесные повреждения.

Как сообщили родители солдата, подобные действия по отношению к их сыну происходили часто, и потому они были вынуждены обратится в правоохранительные органы.

В другой воинской части, расположенной в районе Агдере, произошла драка между военнослужащими: начальником поста на боевой позиции по имени Тигран и военнослужащим Сасуном Спартаки Вагунцем. В результате драки оба военнослужащих получили различные телесные повреждения.

Поскольку произошедшие инциденты скрыть не удалось, командование воинских частей обратилось в военную полицию для возбуждения уголовных дел по этим фактам.

Перевод: Гюльнара Зейналова

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Армения   военнослужащие   инцидент   драка  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА