В лазерном зале Park Cinema презентован новый фильм Люка Бессона- ФОТО

  10 АВГУСТ 2017    Прочитано: 5240
В лазерном зале Park Cinema презентован новый фильм Люка Бессона- ФОТО

В сети кинотеатров Park Cinema 8 августа состоялось торжественное открытие лазерного зала и VIP Lounge.

Как сообщает Vzglyad.az в новом зале, оснащенным лазерным проектором, гостям показали французский фантастический фильм "Валериан и город тысячи планет" от легендарного режиссёра «Леона», «Пятого Элемента» и «Люси», Люка Бессона.

В своей вступительной речи Муса Ахундов, Директор по Маркетингу, выделил, что сеть кинотеатров Park Cinema всегда следит за новейшими технологиями и первыми их устанавливает в Азербайджане. Он также отметил, что для любителей кино в Park Cinema вновь открылся VIP Lounge, где гости смогут посмотреть фильм в комфортных условиях.

Далее выступила посол Франции в Азербайджан, мадам Аурелия Буше, которая в своем выступлении рассказала о достижениях режиссера Люка Бессона в кино, и дала гостям информацию о самом масштабном европейском блокбастере "Валериан и город тысячи планет".

«Валериан и город тысячи планет» – это фильм, который я очень ждал. До такой степени, что «Пятый элемент» был репетицией, а «Люси» был тизером», неоднократно заявлял сам режиссёр. Главные роли в фильме исполнили Кара Делевинь и Дэйн ДеХаан, в съемках также участвовали Клайв Оуэн, Итан Хоук, Джон Гудман и певица Рианна.

Напомним, что фильм выйдет в прокат 10 августа и будет транслироваться также в эксклюзивном формате IMAX®, который представлен в нашей стране только в Park Cinema Flame Towers.

Балифа Бахшиева

Фото


Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: ЛюкаБессон   Park-Cinema  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА