Жених забыл невесту на заправке

  12 ОКТЯБРЯ 2013    Прочитано: 1914
Жених забыл невесту на заправке

Жених из Германии забыл невесту, с которой незадолго до этого сочетался браком, на автозаправочной станции и заметил ее отсутствие лишь через двести километров пути.

Как сообщает Взгляд.Аз со ссылкой на иностранные СМИ, oб инциденте, который произошел в федеральной земле Гессен, рассказала забытая жена — 33-летняя Айлен Новак.

По ее словам, супруг ненадолго остановил свой микроавтобус в муниципалитете Кирххайм, чтобы пополнить запас топлива, а она отлучилась в уборную. Вернувшись, Новак обнаружила, что микроавтобуса на заправке уже нет, а также поняла, что у нее нет при себе ни денег, ни телефона.

В свою очередь, муж Айлен, имя которого в репортаже не называется, был уверен, что жена спит в задней части микроавтобуса, и спокойно поехал на север, слушая музыку. Лишь добравшись до Брауншвейга в Нижней Саксонии, незадачливый молодожен заподозрил неладное. Он заметил что ехавшие с ним дети (чьи именно, неизвестно — его, Айлин или их общие) вели себя шумно и их никто не успокаивал.

Айлен, в свою очередь, первым делом заподозрила супруга в умственной неполноценности, но затем смягчилась. Она заявила, что больше не сердится.

Воссоединиться новобрачным помогли полицейские, которые пожелали им долгих лет семейного счастья.

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА