Азербайджанские школьники победили армян - ФОТО

02 АВГУСТ 2017    Прочитано: 2237

Бакинские школьники добились успешного результата на международном турнире по боевым видам спорта в грузинском Батуми.

Как сообщили Vzglyad.az в Управлении образования города Баку, в финальной стадии турнира трое школьников поднялись на высшую ступень пьедестала почета, один – занял третью строчку.

Ученик XI класса школы-лицея №246 Рамазан Абдуллаев (55 кг) удостоился первого места в соревнованиях по правилам K-1, досрочно одолев двух армянских спортсменов.

Ученик V класса данной школы-лицея Миряхъя Сеидов занял первое место в соревнованиях по кикбоксингу в весовой категории 35 кг, а ученик VIII класса полной средней школы №205 Вугар Рамазанов – в категории 51 кг. На пути к победе они одолели армянских соперников.

Победители награждены медалями и дипломами.

В соревнованиях принимали участие спортсмены из Азербайджана, Турции, России, Пакистана, Афганистана, Ирана, Украины, Армении и других стран.

Тэги: Азербайджан   Спорт   Победа