Пресс показ фильма «2Pac: Легенда» в «CinemaPlus» - (ФОТО, ВИДЕО)

  31 ИЮЛЬ 2017    Прочитано: 4210
Пресс показ фильма «2Pac: Легенда» в «CinemaPlus» - (ФОТО, ВИДЕО)

В кинотеатре «CinemaPlus Gənclik Mall» 25 июля днем для журналистов был организован пресс показ фильма «2Pac: Легенда», а вечером прошел грандиозный предпремьерный показ того же фильма, посвященной жизни легендарного рэп-музыканта Тупака Шакура.

Как сообщает Vzglyad.az, в кинотеатре царила атмосфера в стиле Нью-Йорка в 90-е года. Фойе было украшено постерами Тупака, на мониторах были кадры жизни рэпера, а вместо обычного пресс стенда, стена была расписана его портретом и графическими надписями. Для гостей был организован фуршет и Дидж. Среди гостей были известные азербайджанские рэп культуры, такие как Малик Калантарли, L-mir, Abdul Muzzy, Nadeer, Анар Нагылбаз, Дадо, Гурд, Орхан Гарабасма, Уран, а также звезды шоу бизнеса, известные журналисты, блоггеры и предприниматели крупных организаций.

Спонсорами показа были: Pasifico Lounge + dining, Avto Radio, tap.az и TNT.

Режиссер фильма Бенни Бум. В главных ролях Деметриус Шипп мл., Данай Джекесай Гурира, Катерина Грэхэм, Энни Илонзе и другие.
Ключевые страницы из драматической биографии рэп-легенды Тупака Шакура. Чернокожий выходец из гетто, участник криминальных разборок, неоднократный подсудимый и арестант становится одним из самых продаваемых и влиятельных исполнителей в мировой рэп-культуре.

Кинотеатр «CinemaPlus» всегда готов радовать вас самыми лучшими премьерами в мире кино и делать приятные сюрпризы.





Б.Бахшиева

Фото


Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Cinema-Plus   2Pac-Легенда  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА