Стали известны результаты экзамена

  28 ИЮЛЬ 2017    Прочитано: 1698
Стали известны результаты экзамена

Обнародованы результаты новых вступительных экзаменов, проведенных Государственным экзаменационным центром (ГЭЦ) 27 июля для абитуриентов, которые были эвакуированы во время экзамена.

Об этом сообщили в ГЭЦ. Участвовавшие на экзамене абитуриенты могут ознакомиться с результатами экзамена и графическим изображением «карты ответов», войдя на интернет сайт ГЭЦ. Также с результатами экзамена можно ознакомиться, отправив «рабочий номер» на 7727.

Из 832 абитуриентов, участие которых ожидалось на экзамене, не пришли 98 человек. Два абитуриента были отстранены от экзамена из-за нарушения правил экзамена. Их результаты были аннулированы.

Отметим, 22 июля были проведены вступительные экзамены в вузы Азербайджана по I и IV группам специальностей. В спортивном зале здания университета, расположенного по адресу проспект Зии Буниятова, 30, был зарегистрирован пожар. Отмечается, что на место сразу же прибыла председатель Совета директоров ГЭЦ Малейка Аббасзаде. Из-за дыма все участники экзамена были эвакуированы. Было принято решение, что для тех, кто сдавал экзамен в Азербайджанском университете кооперации, будут созданы условия сдать экзамен еще раз
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: ГЭЦ   экзамены   результаты  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА