Армянский журналист ищет работников для «Мейдан ТВ» - ФОТОФАКТ

  27 ИЮЛЬ 2017    Прочитано: 5911
Армянский журналист ищет работников для «Мейдан ТВ» - ФОТОФАКТ

Связи Мейдан ТВ с армянской сетью уже ни для кого не являются секретом. Еще один факт подтверждает это: армянский журналист Онник Крикорян, на данный момент проживабщий в Тбилиси, поделился у себя в Твиттер объявлением, в котором говорится о поиске работников для Мейдан ТВ!

Онник Джеймс Крикорян – родившийся в Британии армянский журналист и фотограф. Он родился в английском городе Портсмут, с 1998 года также является жителем и Армении. До приезда в Армению занимался исследованиями связанными с курдами, живущими в Турции. На данный момент так же специализируется на общине езидских курдов Армении.

Будучи одним из организаторов, активно участвовал в форуме «4M Journalism and Social Media», проходившем в 2013 году в Тбилиси. На форуме он собрал журналистов из трех стран Южного Кавказа для того, чтобы внедрить в их сознание идеи, необходимые организаторам. Позже они были направлены на работы, отвечающие интересам финансировавшей проект сети.

В объявлении сообщается о поиске менеджера проекта, который будет жить в Тбилиси, работать 40 часов в неделю и получать 1000 евро в месяц. 1000 евро – деньги немалые. Как сможет выплатить эти деньги своим работникам Мейдан ТВ, которая позицирует себя как некоммерческая организация? Несомненно, из кармана армянской сети, связанной с Крикоряном.

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Армения   Крикорян  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА