Президент на открытии в Пираллахи - ФОТО

  21 ИЮЛЬ 2017    Прочитано: 7673
Президент на открытии в Пираллахи - ФОТО

Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев ознакомился в Пираллахинском районе Баку с условиями, созданными в комплексе «Нерекенд», который охватывает ферму по разведению рыбы, парк, центр питания, развлечения и отдыха.

Как сообщает Vzglyad.az со ссылкой на официальный сайт президента АР, глава исполнительной власти района Васиф Иманов подробно проинформировал президента Ильхама Алиева о созданных в районе и комплексе условиях.



Председатель Государственного агентства по альтернативным и возобновляемым источникам энергии Аким Бадалов дал главе государства подробную информацию о технико-экономических параметрах проекта солнечной электростанции «Пираллахы».



Затем глава государства принял участие в открытии проекта по снабжению Пираллахинского района питьевой водой, а также встретился с представителями районной общественности.

Затем президент Азербайджана ознакомился со стендами, отражающими технико-экономические показатели проделанных работ по проекту «Реконструкция систем водоснабжения и канализации поселка Пираллахи».
Председатель ОАО «Азерсу» Горхмаз Гусейнов подробно информировал президента Ильхама Алиева о проделанных работах.



Президент Ильхам Алиев нажал на кнопку для запуска проекта.

Затем глава государства принял участие в церемонии закладки фундамента фермы открытого и закрытого типа комплекса по выращиванию рыбы ООО CMS Properties, созданного в рамках проекта «Nərəkənd» в Пираллахинском районе.

Президент Ильхам Алиев заложил фундамент фермы по разведению рыбы.


Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Пираллахи   Ильхам-Алиев  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА