В Нагорном Карабахе избиты призывники из Армении

  19 ИЮЛЬ 2017    Прочитано: 2202
В Нагорном Карабахе избиты призывники из Армении

В одной из воинских частей вооруженных сил Армении, дислоцированных в населенном пункте Мадагиз, произошел очередной конфликт между военнослужащими, призванными на военную службу из Нагорного Карабаха и Армении.

Об этом на своей странице facebook поделилась армянский пользователь социальных сетей, мать военнослужащего, проходящего службу в одной из оккупационных подразделений вооруженных сил Армении в Нагорном Карабахе Лиана Шахраманян.

Стало известно, что призванные на военную службу из Ереванского военного комиссариата Вананд Хачатурян (1994-го года рождения) и Эрик Арутюнян (1996-го года рождения) были доставлены в госпиталь в тяжелом состоянии после избиения их военнослужащими из Карабаха.
Кроме этого, именно на почве конфликта между армянами из Армении и Карабаха в одной из воинских частей армянских вооруженных сил, дислоцированных в Гадруте офицер родом из Армении, по причине неповиновения подверг физическим расправам младшего сержанта, проходящего службу на контрактной основе, который является местным жителем.

С целью проведения расследования вышеуказанных инцидентов на месте, комиссия, возглавляемая полковником В.Шакаряном, прибыла на передовую.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Нагорный-Карабах   призывники  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА