Хотите узнать свои сильные и слабые стороны?

  09 ОКТЯБРЯ 2013    Прочитано: 2586
Хотите узнать свои сильные и слабые стороны?

Взгляд.az представляет вашему вниманию тест с помощью которого вы сможете выявить свои сильные и слабые стороны

И так, выберите по 1-му продукту из каждой пары на картинке, которые Вам больше всего нравятся и ищите результаты ниже.

1. Дыня + помидор
Эта комбинация характерна, как правило, для уравновешенных, довольно спокойных и целеустремлённых людей. Эти люди очень тактичны. У них хороший вкус. Также они любят современные, стильные вещи.
Женщины дынно-помидорного типа очень нежны и заботливы, хорошие жёны, верные спутницы жизни. Они впечатлительны, страстны и постоянны.
Мужчины этого типа нежны и ласковы. Многие считают их даже женственными и слабохарактерными. Мужчины, которые выбирают эту комбинацию чаще всего творческие люди. Но зачастую они отличаются эгоцентризмом.

2. Огурец + дыня
Женщины этого типа очень хорошие начальники. Но в быту и семейной жизни они не всегда самые лучшие спутницы. Не любят стирать, мыть посуду, убирать. В то же время они могут стать верным другом и надежным советником.
Чаще всего этим продуктам отдают предпочтение мужчины. Если Вы мужчина, то такой выбор для вас свидетельствует, вероятнее всего, о серьёзности и мужественности. Вы слабо подвержены вредным привычкам, легко добиваетесь поставленных целей, надёжны и ответственны.

3. Огурец + арбуз
Этот тип людей самый творческий.
Женщинам такого типа свойственно быть решительными, но порой безответственными в эмоциях. Они даже способны перебить всю домашнюю посуду в порыве гнева. Такие женщины обычно не проявляют свои обиды, но и не забывают их, накапливая в глубине души. Их мужчины становятся целью для выплеска всех негативных эмоций.
Люди этого типа часто становятся изобретателями и учёными.
О мужчинах такого склада говорят «в тихом омуте черти водятся». Они имеют очень взрывной характер, который тяжело распознать при первом общении. Жить с таким мужчиной очень тяжело, "как на вулкане". Им присущи идеи, реализация которых требует большой доли авантюризма и решительности.

4. Помидор + арбуз
Люди, которым по душе этот вариант очень коммуникабельны, разговорчивы. О них часто говорят, что они «умеют жить». Это на самом деле активные и веселые люди.
Женщинам такого склада присуща любовь к домашнему очагу, они домоседки и очень хозяйственны, любят создавать уют и комфорт. Люди выбравшие этот вариант меньше других способны на подлость, ложь и почти не когда не предают. Интриги это также не про них.
Мужчины арбузно-помидорного типа довольно ленивы, любят вкусно поесть, хорошие и дорогие автомобили и, конечно же, отличный секс. Они обычно имеют устоявшиеся манеры, не любят менять места работы и жительства. Добытчиками в семье такие мужчины становятся достаточно не часто.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА