Турецкий генерал: «Наш народ готов поддержать Азербайджан»

  05 ИЮЛЬ 2017    Прочитано: 1652
Турецкий генерал: «Наш народ готов поддержать Азербайджан»

Личный состав Министерства Обороны Азербайджана провел в Главном Управлении встречу с группой высокопоставленных офицеров запаса из Турции.

Об этом Vzglyad.az сообщили в пресс-службе Министерства.

Заместитель Министра обороны по кадрам, генерал-лейтенант Керим Велиев поприветствовал гостей от имени руководителя Министерства Обороны и отметил, что фундамент процесса укрепления товарищеских связей между двумя народами заложен общенациональным лидером Гейдаром Алиевым и с успехом продолжается Президентом Азербайджана, Верховным Главнокомандующим Вооруженных Сил Ильхамом Алиевым.



На мероприятии были обсуждены вопросы регулярного проведения подобных встреч с целью обмена опытом, важность воспитания подрастающего поколения в духе патриотизма, прошел обмен мнениями, были обсуждены вопросы, вызывающие общий интерес. Выступивший от имени гостей председатель Организации Офицеров Запаса Турции, находящийся в отставке генерал корпуса Эрдоган Каракуш выразил свою благодарность руководству Министерства Обороны за теплый прием и отметил, что, как и всегда, и сегодня турецкий народ солидарен с Азербайджаном и готов поддержать его в решении любых проблем.

Чинара Гулиева


Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Турция  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА