Турецкий борец после победы над армянином поднял флаг Азербайджана (ВИДЕО)

05 ИЮЛЬ 2017    Прочитано: 4094

Во время чемпионата Европы среди молодежи в немецком Дортмунде турецкий борец греко-римского стиля Джемал Мутлу поднял флаг Азербайджана.

Как передает Vzglyad.az, Мутлу сделал это после того как одержал победу в борьбе за третье место над представителем Армении Ашотом Мхитаряном в весовой категории 50 кг. Он завоевал бронзовую медаль, досрочно выиграв соперника с явным преимуществом со счётом 10:2. После встречи молодой спортсмен прошелся с флагами Азербайджана и Турции.

Отметим, что в этой весовой категории в финале представитель Азербайджана Зульфугар Алиев завоевал серебряную медаль, проиграв в финале грузину Рамазу Силагавайа со счётом 1:5.

Тэги: Турция   Азербайджан   флаг   борец