«Гадкий Я 3» на азербайджанском языке в Park Cinema - ФОТО

  29 ИЮНЬ 2017    Прочитано: 4827
«Гадкий Я 3» на азербайджанском языке в Park Cinema - ФОТО

В Park Cinema Flame Towers состоялся показ любимого как детьми, так взрослыми мультфильма «Гадкий Я 3» (Despicable Me 3) для СМИ с азербайджанским дубляжем.

Гости мероприятия - журналисты, блогеры, известные лица и другие приглашенные оценили дубляж на родном языке положительно и пожелали продолжения подобных действий. Стоит отметить, что фильм был дублирован со стороны компании CinePro Азербайджан, под руководством Эльданиза Расулова. Фильм, звукорежиссерами которого являются Дмитрий Батыжев и Теймур Кяримов, был озвучен Аббасом Гахрамановым (Грю), Элманом Рафиевым ( Дрю), Усния Мирватова (Люси), Офелия Новруз кызы (Валерия) Халаф Джавадов (Клив) и другими.

Гости пресс-показа, который состоялся при поддержке Dominos Pizza, Shokki Mokki и Super Milky, отметили, что третья часть мультфильма «Гадкий Я» им понравилось больше.

Мультфильм будет повествовать о новых приключениях уже подобревшего Грю, живущего вместе с Люси и тремя приёмными дочками. Как и прежде, их будут окружать забавные существа — миньоны, попадающие в различные комичные ситуации. Также известно, что главным антагонистом в данной части будет выступать некий Бальтазар Брейк — суперзлодей, помешанный на тематике 80-ых годов.

Синопсис: Грядет третье пришествие. Многодетный суперагент, роковая красотка и бессмертные миньоны на подходе. Готовьтесь. Они будут править миром.

С 29 июня вы сможете посмотреть фильм на большом экране в сети кинотеатров Park Cinema.

Vzglyad.az

Фото


Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: ParkCinema   Гадкий-Я-3   Despicable-Me-3  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА