Ильхам Алиев принял экс-премьера Франции - ОБНОВЛЕНО

  21 ИЮНЬ 2017    Прочитано: 2697
Ильхам Алиев принял экс-премьера Франции - ОБНОВЛЕНО

21 июня президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял бывшего премьер-министра Французской Республики, президента компании Villepin International Доминика де Вильпена.

Как сообщает Vzglyad.az, Доминик де Вильпен, вспомнив последнюю встречу с президентом Ильхамом Алиевым, сказал, что несмотря на то, что с этой встречи прошло уже более года, развитие во всех сферах в Азербайджане еще больше ускорилось и происходящие в стране изменения, стабильность налицо. Он также отметил, что предстоящие в Баку соревнования Формулы-1 вызывают очень большой интерес.

Президент Ильхам Алиев сказал, что в Азербайджане царит общественно-политическая стабильность, осуществляются широкомасштабные работа по развитию страны.

На встрече с удовлетворением было отмечено проведение эффективных и продуктивных обсуждений во время встреч, проведенных ранее между президентом Азербайджанской Республики и бывшим премьер-министром Французской Республики Домиником де Вильпеном, подчеркнуто успешное развитие азербайджано-французских двусторонних отношений в политической, экономической, энергетической, гуманитарной и других сферах, отмечено наличие хороших перспектив для дальнейшего укрепления нашего сотрудничества.

***

Президент Азербайджана Ильхам Алиев в среду принял экс-премьер-министра Франции, президента компании “Villepin International” Доминика де Вильпена.

Как передает Vzglyad.az, об этом сообщает пресс-служба президента.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Ильхам-Алиев   Франция  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА