Министр образования рассказал о приоритетах министерства

  05 ОКТЯБРЯ 2013    Прочитано: 1356
Министр образования рассказал о приоритетах министерства

Микайыл Джаббаров обратился к учителям

Как сообщает Взгляд.az, Министр образования Микайыл Джаббаров обратился к учителям по случаю Международного дня учителя, отмечающегося пятого октября.

В своем обращении министр отметил, что образование играет исключительную роль в развитии общества, формировании достойных граждан. Успешное будущее любого государства, достижения в отдельных сферах определяются уровнем развития образования. В быстроразвивающемся Азербайджане система образования должна постоянно обновляться, не отставая от прогрессивных процессов в мировом образовании. С целью обеспечения всех этих задач под руководством главы государства в сфере образования реализуются многочисленные программы и проекты.

«Выявление талантливых учителей, отличающихся успешными результатами в сфере применения современных технологий обучения, определение их творческого потенциала являются одними из приоритетных вопросов.
Труд учителя достоин самой высокой оценки и уважения. Учителя являются элитой любого общества, и достижение обществом поставленных целей, в том числе зависит от претворения учителями в жизнь своей миссии»,-говорится в обращении.

Взгляд.аz
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА