Азербайджанец стал победителем международного турнира по тайскому боксу

  05 ОКТЯБРЯ 2013    Прочитано: 4352
Азербайджанец стал победителем международного турнира по тайскому боксу

Известный файтер, чемпион мира Алим Набиев, представляющий Украину и Азербайджан, стал победителем престижного международного турнира по тайскому боксу, который прошел на арене Нижегородского цирка.

Как передаёт Взгляд.аз со ссылкой на российское СМИ, в драматичном финальном поединке Набиев нокаутировал известного таиландского бойца Део Фетсанхада, который уже второй раз приезжает в Нижний Новгород.

В прошлом году спортсмен из Бангкока стал триумфатором соревнований, но в этот раз решающий бой пошел далеко не по сценарию именитого файтера. В первых двух раундах на ринге шла равная борьба с обилием ударов в корпус и голову противника. Фетсанхад хотел досрочно завершить поединок, но силы нещадно таяли, поскольку таиландский специалист уже третий раз за вечер выходил на бой.

В концовке встречи Набиев двумя мощными ударами в корпус смог нокаутировать соперника, чему был безумно рад. Тайский боксер никак не мог поверить своему поражению, и еще долго низко кланялся благодарной нижегородской публике. В итоге, оба соперника обнялись и даже подняли друг друга на руках.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА