Еще одно обращение в поддержку Ильхама Алиева

  03 ОКТЯБРЯ 2013    Прочитано: 1607
Еще одно обращение в поддержку Ильхама Алиева

Азербайджанцы Франции обратились к своим соотечественникам во всем мире

В обращении, распространенном Азербайджанским домом в Париже, говорится о пути развития, пройденном Азербайджаном за последние 10 лет, перечисляются достигнутые им успехи, а также успехи республикой в сфере диаспоры.

"Сегодня мы стали искренне любящей и привязанной всей душой к Азербайджану диаспорой, голос которой слышен с любой трибуны мира. Мы стали свидетелями того, что Азербайджан, обладающий мощной экономикой, политической стабильностью, большим военным потенциалом и идущий демократическим курсом развития, под руководством Президента Ильхама Алиева успешно справляется с любой поставленной задачей. Сегодня Азербайджан имеет имидж надежного партнера в регионе и в мире, динамично развивающейся страны. Азербайджан полностью открыт для Запада и играет ведущую роль в обеспечении энергетической безопасности Европы. Эти успехи никто не сможет так почувствовать, как проживающие в Европе азербайджанцы", - говорится в обращении.

Проживающие в Париже азербайджанцы призывают соотечественников поддержать Президента Ильхама Алиева, который окружает их вниманием и заботой, вновь сделать правильный выбор 9 октября - в день когда будет решаться судьба азербайджанского народа.

О своей позиции по президентским выборам в Азербайджане заявили и азербайджанцы, проживающие в Венгрии.
Общество дружбы Венгрия-Азербайджан от имени проживающих в этой стране соотечественников заявило о поддержке кандидатуры Ильхама Алиева на президентских выборах в Азербайджане.

Азербайджанцы Венгрии, несмотря на то, что они проживают вдали от Родины, не остаются равнодушными к процессам, идущим в стране, и верят, что Азербайджан только под руководством Ильхама Алиева построит свое светлое будущее и восстановит свою территориальную целостность.
Проживающие в Венгрии азербайджанцы также считают, что повышение авторитета Азербайджана на международной арене за последние 10 лет и формирование миролюбивого имиджа среди народов мира являются результатом правильной внешней политики, проводимой именно Ильхамом Алиевым.

Общество дружбы Венгрия-Азербайджан призвало всех азербайджанцев мира поддержать Ильхама Алиева - автора успехов, достигнутых Азербайджаном за последние 10 лет, на предстоящих президентских выборах.(тренд)
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА