Развлекательная программа Формулы 1

  14 ИЮНЬ 2017    Прочитано: 3682
Развлекательная программа Формулы 1

Наряду со звездами мировой музыки, местные таланты покажут свои самые яркие номера в развлекательной зоне на Бакинском бульваре во время гоночного уик-энда, говорится в сообщении Операционной компании Baku City Circuit (BCC), передает Vzglyad.az.

Операционная компания подготовила обширную 4-дневную развлекательную программу для болельщиков Гран При Азербайджана Формулы 1.

Программа включает серию выступлений в развлекательных зонах с 22 по 25 июня как на Бакинском бульваре - от площади Азнефть до Морвокзала, так и в парках имени Сабира и Сахиль.

Доступ в развлекательную зону будет открыт 22 июня с 14:00 до 22:00 и в течение 23-24-25 июня с 10:00 до 23:00.

Глава коммерческого отдела BCC Бюлент Озердим пообещал болельщикам незабываемое праздничное настроение на время гоночного уик-энда. «Мы подготовили более интересную и богатую развлекательную программу на время проведения 2017 Гран При Азербайджана Формулы 1. Вместе с тем, мы предлагаем различные категории билетов в трибуны и зоны для того, чтобы как можно большее число людей могло стать частью спортивного праздника. Все это делается для того, чтобы все гости мероприятия, включая детей и взрослых, смогли получить удовольствие не только от гоночных заездов Формулы 1 и Формулы 2, но и от многочисленных развлечений в свободное от гонок время. Сегодня, когда осталось 10 дней до начала гоночного уик-энда, мы объявляем имена популярных местных исполнителей, которые вживую продемонстрируют свои самые яркие номера. Приглашаю всех присоединиться к нам на праздник драйва и развлечений и сделать начало летних каникул незабываемым», - сказал глава коммерческого отдела.

Мировые звезды

Три звезды мировой музыкальной арены – Таркан, Николь Шерзингер и группа The Black Eyed Peas, и Мэрайя Кэри – будут хэдлайнерами концертной программы гоночного уикэнда Гран При Азербайджана Формулы 1.

Концертную программу на главной сцене Baku City Circuit на приморском бульваре откроет турецкая звезда Таркан 23 июня сразу после свободных заездов.

Вечером 24 июня сцена увидит Николь Шерзингер и группу The Black Eyed Peas.

Кульминацией гоночного уик-энда станет выступление одной из успешных мировых певиц - Мэрайя Кэри – 25 июня вечером после торжественной церемонии вручения трофеев. Все певцы исполнят перед болельщиками Формулы 1 свои известные хиты.

Популярные местные исполнители

Болельщики Формулы 1 также смогут увидеть вживую выступления полюбившихся местных музыкальных групп, которые исполнят как национальные, так и зарубежные произведения. Выступления популярных исполнителей, неоднократно участвовавших в различных национальных и международных фестивалях, пройдут на двух сценах Бакинского бульвара, расположенных в так называемой «деревне Формулы 1» (Formula 1 Village) и в зоне «Азнефть».

Представительница Азербайджана в международном конкурсе песни «Евровидение-2017» в Киеве, исполнительница песни "Skeletons" Диана Гаджиева (Dihaj) вместе с одноимённой группой выступит в период гоночного уик-энда.

Ежедневно с 23 по 25 июня болельщики Формулы 1 смогут услышать выступления певицы на сценах приморского парка. Диана Гаджиева была участницей нескольких международных фестивалей в Вильнюсе, Амстердаме и Тбилиси, а также победила в номинации «Дебют года» на премии Caucasian Music Award Phoenix в Грузии.

Чингиз Мустафаев, победитель национального конкурса Yeni Ulduz в 2007 году, выйдет на сцену вместе со своей группой Palmas. Выступления Чингиза Мустафаева пройдут с 22 по 24 июня. Группа Palmas была создана в 2009-ом году и принимала участие в международных музыкальных конкурсах, проходивших в России и Украине.

Anar Keytarman со своей группой будет развлекать поклонников Формулы 1 композициями различных жанров. С 22 по 24 июня группа исполнит произведения из репертуара Битлз, Стинга, Вивальди, Баха, Боба Марли, Херби Хэнкока и Джеймса Брауна, а также собственные композиции.

Всемирно известный номер «Лестница»

Цирковой артист Узеир Новрузов, получивший всемирное признание благодаря феерическому номеру с лестницей, приедет на 2017 Гран При Азербайджана Формулы 1. Узеир Новрузов победил на американском шоу талантов America's Got Talent в 2015 году, выступив в образе Чарли Чаплина с невероятными трюками со стремянкой, чем покорил всех членов жюри, аплодировавших артисту стоя.

Шоу не раз демонстрировалось на различных телеканалах в США, Франции, Германии и Италии. Его имя внесено в Книгу рекордов Гиннеса в 2016 году за то, что дольше всех простоял на шестиметровой лестнице.

Гости гонки смогут увидеть номер с лестницей на сцене F1 Village 23-24-25 июня.

Шоу ди-джеев

Популярные ди-джеи и резиденты популярных развлекательных клубов Баку, включая REEF, Bikoo, George Effe и Twist будут развлекать болельщиков Формулы 1 своими захватывающими композициями. DJ REEF выступит на главной сцене и сцене в зоне под названием Formula 1 Village (22-25 июня), DJ Bikoo – на сцене в зоне Azneft (22-24 июня), George Effe в зоне Ичери Шехер (23-25 июня) и DJ Twist в парке Сахиль ( 23-25 июня).

Для желающих посетить 2017 Гран При Азербайджана Формулы 1 предлагаются различные категории билетов. Для получения дополнительной информации о том, как приобрести билеты на Гран-при Формулы-1, пожалуйста, посетите: www.bakucitycircuit.com
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Формула-1  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА