Грандиозное открытие «CinemaPlus Amburan» - ФОТО+ВИДЕО

  14 ИЮНЬ 2017    Прочитано: 5012
Грандиозное открытие «CinemaPlus Amburan» - ФОТО+ВИДЕО

В кинотеатре премиум класса «CinemaPlus Amburan» под открытым небом состоялось торжественное открытие летнего сезона.

Как сообщает Vzglyad.az, кинотеатр расположен в поселке Бильгя на 1 этаже торгового центра «Amburan Mall». Тематика данного мероприятия была в мексиканском стиле, со своей декорацией и кухней.

В этот вечер гостями были азербайджанские звезды, предприниматели, руководители крупных организаций, актеры, исполнители, телеведущие, режиссеры, продюсеры, блоггеры , представители бомонда и СМИ.

В кинотеатре была праздничная атмосфера с музыкальным сопровождением. Также был фуршетный стол, алкогольные и безалкогольные напитки, конкурсы и розыгрыши призов.

Мероприятие было завершено показом комедийного фильма «Спасатели Малибу». Затем гости были приглашены на вечеринку в мексиканский текила бар «La Vida».

Также для многих кинолюбителей кинотеатр премиум класса «CinemaPlus Amburan» подготовил сюрприз. Теперь он будет работать 24 часа.

В кинотеатре «CinemaPlusAmburan» 3 зала, отвечающих мировым стандартам. Залы оснащены удобными и высоклассными креслами испанского производства. Помимо этого, в кинотеатре «CinemaPlus» Amburan Mall-e применяется технология Master İmage 3D.

В VIP-зале зрители получат возможность смотреть фильмы в креслах с персональным столиком, позволяющего заказывать еду и напитки во время киносеанса. Также во время просмотра фильма можно зарядить телефон с помощью специального оборудования USB, которое установлено на сидениях.

Возможности подарить киноманам незабываемые мгновения и идеальный отдых не ограничиваются только этим. Естественно, просмотр фильма и получение удовольствия немыслимы без попкорна и прохладительных напитков. Здесь для приятного и комфортного отдыха предлагаются разновидности попкорна, сахарной ваты и безалкогольных коктейлей со льдом.

Поддержку в организации мероприятия оказали: дубляжная студия Cinemazadeh, Cinema Distribution, мексиканский ресторан Maya, вина премиум класса Hillside, Red Bull, сеть парфюмерно-косметических магазинов Sabina, курьерская служба TNT и пивоваренный завод Балтика-Баку.

Кинотеатр «CinemaPlus» всегда готов радовать вас самыми лучшими премьерами в истории кино и делать приятные сюрпризы.

Лейла


Фото


Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА