Выездной ASAN xidmət в Хызы

  13 ИЮНЬ 2017    Прочитано: 2707
Выездной ASAN xidmət в Хызы

Мобильный ASAN xidmət 13-22 июня будет оказывать в выездной форме услуги гражданам в городе Хызы и поселке Зиря Хазарского района, 14-23 июня – в поселке Хокмали Абшеронского района, 14 июня – 3 июля – в городе Газах.

Как сообщает Vzglyad.az со ссылкой на пресс-службу ASAN xidmət, помимо этого, мобильные автобусы службы предоставляют услуги 22 мая – 20 июня в городе Гусар, 5 июня – 4 июля - в Дашкесане, Балакене, Ярдымлы и Имишли, 5-19 июня - в Агдаме, а мобильный поезд ASAN 10-24 июня обслужит граждан в Мингячевире.

Вместе с тем, в Абшеронском доме молодежи осуществляется выдача и замена общегражданских паспортов.

Услуги в выездной форме предоставляются Министерством юстиции, МВД, Министерством труда и социальной защиты населения и Госкомитетом по вопросам имущества.

В число услуг входят нотариальная деятельность, госрегистрация актов гражданского состояния, выдача и замена удостоверений личности и общегражданских паспортов, замена водительских удостоверений, назначение трудовых пенсий, выдача выписок о первичной и повторной государственной регистрации имущественных прав на жилые дома, технических паспортов, справок из госреестра по описанию недвижимости, по зарегистрированным государством правам и их ограничению (обременение), о повторной государственной регистрации имущественных прав на квартиры.

Автобусы и поезд ASAN xidmət оснащены самым современным оборудованием.

Напомним, что основной целью выездных услуг ASAN xidmət является предоставление гражданам государственных услуг более удобными и инновативными методами и обеспечение доступности этих услуг.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: #ASAN  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА