Уфологи заметили загадочные цифры и иероглифы на Марсе (ВИДЕО)

  28 МАЙ 2017    Прочитано: 3617
Уфологи заметили загадочные цифры и иероглифы на Марсе (ВИДЕО)

Уфологи в ходе изучения поверхности Марса обнаружили на планете загадочные цифры и иероглифы. О своей необычной находке эксперты рассказали на странице Streetcap1 в видеохостинге YouTube.

Виртуальные уфологи регулярно изучают снимки и видео, полученные от иностранных космических агентств. Так, накануне внимание экспертов привлекли записи, присланные ровером Opportunity, изучающим поверхность Марса. Просторы красной планеты аппарат фиксировал посредством специальной панорамной камеры. В кадр попал странный камень, который лежит в одиночестве на пустынной поверхности, притом других таких объектов поблизости нет, поэтому создается впечатление, что принесли его нарочно. После увеличения уфологам удалось разглядеть четкие цифры - 0 и 2.


Автор ролика предположил, что "булыжник" может являться ничем иным, как аварийной космической капсулой, принадлежащей пришельцам. Однако многие пользователи сети убеждены, что ничего особенного в кадрах нет, и это всего-лишь богатое воображение уфолога, способное найти "особый" смысл даже в обычных вещах.

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: уфологи   Марс   камень   иероглифы  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА