В Азербайджане погода вновь ухудшится

  26 МАЙ 2017    Прочитано: 1554
В Азербайджане погода вновь ухудшится

Объявлен прогноз погоды в Азербайджане на завтра.

Как сообщает Vzglyad.az со ссылкой на пресс-службу Национального департамента гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов, 27 мая в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, в основном без осадков. Однако ночью и утром в отдельных местах возможны осадки. Южный ветер вечером перейдет на умеренный северо-западный ветер.

Ночью температура воздуха составит 14-17, днем 20-25 градусов тепла, в Баку ночью ожидается 15-17, днем 21-23 градуса тепла.
Атмосферное давление будет в пределах нормы – 760 мм ртутного столба. Относительная влажность ночью составит 70-80%, днем 55-65%.

Согласно медико-метеорологическом прогнозу, слабые колебания метеорологических факторов на фоне ожидаемых до 29 мая на Абшеронском полуострове комфортных погодных условия будут в основном благоприятны для метеочувствительных людей.
В районах Азербайджана местами ожидаются грозы и осадки. На отдельных территориях осадки могут принять интенсивный характер. Возможен град. Будет преобладать восточный ветер.

Ночью температура воздуха составит 13-18, днем 22-27 градусов тепла, в горах ночью ожидается 5-10, днем 12-17 градусов тепла.
МЭПР предупреждает, что 27-28 мая в некоторых районах ожидаются грозы и дожди, которые на отдельных территориях могут принять интенсивный характер, возможен град.
Скорость западного ветра будет местами усиливаться. Уровень рек может подняться.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА