В Азербайджане начинается регистрация обращений на льготное жилье

  25 МАЙ 2017    Прочитано: 2029
В Азербайджане начинается регистрация обращений на льготное жилье

С 30 мая 2017 года начнется регистрация обращений граждан, имеющих право на получение квартир, находящихся в распоряжении государственного агентства по жилищному строительству при Президенте Азербайджана, на льготных условиях, говорится в четверг в сообщении Госагентства, которое цитирует Vzglyad.az со ссылкой на Тренд.

С подробной инструкцией по использованию системы льготного жилья и списком документов, которые необходимо представить по категориям лиц можно ознакомиться на странице mida.gov.az и mida.az.

Для предъявления обращения за получением льготного жилья необходимо будет использовать электронную подпись или ASAN Imza, которые можно получить, обратившись в информационно-вычислительный центр министерства транспорта, связи и высоких технологий или в центры "Службы ASAN".

Для обеспечения удобства, граждане, имеющие право на получение квартир смогут получить подробную информацию о необходимых процедурах и представить документы в центрах "Службы ASAN" в Баку №1, №2, №3, а также в Сумгайыте.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: #mida   #asan  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА